Здравствуйте! Мне 28 лет, лечусь от вторичной аменореи. Терапия - дивигель с 9 по 15 дц и дюфастон с 16 по 28 дц. Мне нужно сдать анализы, но я забыла уточнить у гениколога в какие дни цикла - вопрос №3147147

сдавать ФСГ, ЛГ, Эстрадиол. Единственное, что она сказала — что Прогестерон сдать на 24 дц. Подскажите пожалуйста в какие дни мне сдать анализы. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Те анализы которые вы написали сдаются с 3 по 5 день цикла