Что меня ждёт в ближайшем будущем (в течении 5 лет). Юлия 24.02.1987, внешность: брюнетка, длинный волос, каре-зеленые глаза, фигура обычная, слегка удлиненный нос, губы маленькие немного сжатые. - вопрос №3147400

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия! Внешность конечно порой играет свою роль в карьере, но более важным считается ум, умение работать и трудолюбие. Кроме того везде ценятся специалисты своего дела, независимо от их внешних качеств. Это по работе.
А если Вы спрашиваете про личную жизнь, то все у Вас будет хорошо, главное не зацикливайтесь на себе самой. Попробуйте поменять внешность, прическу, макияж. Поэкспериментируйте над собой. Посмотрите как на это отреагируют окружающие. Сделайте выводы.
Удачи!
Здравствуйте Юлия!
В ближайшее время у Вас все будет хорошо. Вас ожидают положительные изменения в личной жизни, возможно Вы измените место работы в ближайшие 3 года. Желаю успехов.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.