Работа - вопрос №314742

Добрый день. Где то полгода я не могла найти работу. И вот в июне я наконец то её нашла. Устраившись на неё я сразу побоялось то, что не смогу работать там (опыта нету), но главбух уговорила. Первую неделю она мне конечно помогала, но потом все прекратилось и на меня посыпались различные претензии, то я не то делаю, то я бездельничаю,то еще что-нибудь. И так каждый день. В итоге через месяц такой работы мне прописали успокоительные. Каждый день переживаю что что-нибудь не так сделаю. Не знаю что и делать, уходить или оставаться. Эта работа для меня слишком ответственная.

Ответы

Здравствуйте Настена, это не работа у вас ответственная, а вы такая тревожная.Человеку дается по крайней мере 2 месяца чтобы понять справиться он или нет, это называется испытательный срок. Не менее года чтобы разобраться и научиться работать.Вы так не волнуйтесь, от вашего волнения ни чего не измениться, только здоровье подорвете.

Обратитесь за консультацией, расскажите о ваших страхах.Я думаю все у вас получиться.

С уважением, Галина.