работа - вопрос №314746

Доброе утро!  Ответьте пожалуйста, я на прошлой неделе, выучилась в биржевом университете, так как хочу зарабатывать на бирже, сегодня я хочу играть по настоящему и открыть реальный счет, но ведь можно и проиграть, но я в этом вижу свое будущее, и поставила себе цель заработать там 100000$, и построить ресторан, поэтому хочу узнать у вас, стоит ли мне начинать это.Заранее благодарю!!!

Ответы

Просто совет: неспешите! Добейтесь того, что на демо счете у Вас будет постоянный прирост депозита, примерно пол года, и тогда смело открывайте реальный счет.

Хотите открыть ресторан, значит не в бирже Вы видите своё будущие. Боитесь проиграть, но в каждом бизнесе приходится часто терять и в ресторанном тоже. Бизнес это не постоянный успех, это продолжительный процесс и выводы на своих ошибках.

Знания и бумажка об объеме полученных Вами знаниях — это одно. Умение эффективно пользоваться своими знаниями — это совсем другое. Прислушайтесь к первому совету и проверте свои уменя на демосчете. Но не забывайте, что при работе на реальном счете психология поведения игрока может измениться кардинально. Научитесь относиться к деньгам как к инструменту работы на рынке, а не как к реальному богатству. Всё, чем Вы играете на рынке — это инструмент. Всё, что есть у вас в кармане — это реальные деньги. Первый психологический барьер реального счета — необходимо расстаться со своими деньгами и превратить их в инструмент.

Уважаемая Гулноза!

Не совсем понятно, Вам что именно нужно?

— Будущее на бирже (и как Вы узнаете, что оно это «будущее» для Вас наступило)?

— 100000$?

— Построить ресторан?

Или все это — тот способ, который Вы себе обрисовали, чтобы получить что-то по-настоящему важное для Вас?

Люди часто путают средства и цели.

Определитесь для начала, чего Вы на самом деле хотите. Тогда и путь к этому увидите самый оптимальный для Вас.

Успехов!