Здравствуйте.. ребенку 2 года, температура 37 ,19 дней ,утром и вечером. Других симптомов нет. ОРВИ не болели. месяц до Такой температуры болели , - вопрос №3147471

был отит. сделали снимок. поставили: при наличии клиниколабараторных данных, Картина может соответствовать острому бронхиту, Но разве он бывает без кашля? лезут моляры. помогите разобраться пожалуйста!.. оам норма.что это может быть? На личном осмотре педиатр не выявила никаких отклонений, Орви при осмотре тоже не выявили. На рентгене только запись-усиление легочного рисунка в прикорневых отделах за счет сосудистого компонента. Подскажите. какие анализы еще можно сдать? Это может быть атипичный Бронхит? Он лечится антибиотиками?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Температура 37 и не выше? Какие еще симптомы? Бронхита без кашля не бывает. Необходимо посмотреть общий анализ крови с формулой и СРБ.