здравствуйте. у меня такой вопрос. за работу в выходной день мне платят двойной голый тариф без всяких премий. получается в будний день я получаю в 1.5 раза больше чем в выходной. правильно ли это? - вопрос №3147475

1 ответ

Ответы

Добрый.
Грубо говоря, это вопрос договорный. Насколько важно и выгодно работодателю ваше присутствие в выходной день. При сменном графике так и вообще не учитывается.
Ну даже если вы будете ко КЗОТу апеллировать, — ну будет считать по номинальной ставке…