Что делать при царапинах нанесённых ногтями? Срочно нужно чтобы исчезли за 1 день! - вопрос №3147724

Ответы

Здравствуйте!
Исчезнуть царапины за один день не могут. Их можно только скрыть, например тональным кремом. Желаю успехов.
Если у Вас регенерация кожи как у ящерицы, то хватит пары часов
Здравствуйте. За один день не исчезнут, но ускорить регенерацию можно за счет кремов или сывороток с Гиалуроновой кислотой. Их множество, например 100%сыворотка с ГК от Elizavecca

Если не затруднит, то выберите лучший ответ у понравившегося эксперта
Здравствуйте.
Что делать?-обработать перекисью водорода или Мирамистином, противомикробными средствами.
Менее заметными могут стать царапины в течении суток, если не так глубокие, более глубокие-заживают до нескольких дней.
Крем Контрактубекс-справляется со шрамами, царапинами и др.
Будьте здоровы!