Мне очень страшно за свое будущее мне нагадали что меня насильно на себе женит гадалка юлия для своего черного ритуала а я стану жертвой и что это будет в 2021 - вопрос №3147761

Лучший ответ по мнению автора

кто вам сказал это это не правда.и не идите по этому ложному пути у вас будет построения отношения.и есть линия удачи и успеха в том числе удача есть к линии финансов