Здравствуйте, уважаемые эксперты, у нас кадрирование политика стала нестабильная, переживаю, подскажите, что с моей карьерой? Уйду сама или останусь, а быть может появится что-то новое и будет ли это - вопрос №3147835

600 p
родной город?(может снова перееду). Регина 21.06.88
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Cмена места однозначно выпадает, так как здесь будет морально тяжело показывают карты, выпадает 9 мечей, которая говорит о людях-завстниках и злости. Смена мне идет приблизительно март-апрель, должно быть новое место, здесь должна быть помощь, помощь показывает мне от мужчины, выпадает карта Жрец. Будет возможность найти в родном городе, но также будет шанс еще в новом городе также найти, в Санкт-Петербурге будут выходы мне показывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодая перспективная женщина. Не надо бояться нового. Да. Идёт по карте смена коллектива и финансовая карта на подъёме.  Удачи.
До лета у Вас без координальных изменений. Срываться с места не будете, не выгодно Вам это. Еще поработаете. Главное, Вас не торопить и не суетить и будете в полном спокойствии продолжать работать дальше.

Останетесь, вам не о чем переживать. Лично для вас, эта ситуация будет благоприятной в плане карьеры.
Скорее всего, сами уйдете, в родном городе маловероятно найти подходящий вариант…

Здравствуйте!

Вы останетесь, но проработаете на этом месте не менее, чем ещё два месяца. Потом будет к вам предложение и вы уйдете уже на конкретное место, причём условия будут лучше, чем здесь. Увольнения не будет.Есть подробности

Доброго времени суток!
Переезд и новое место работы возможны.
Вы останетесь, но с тем, чтобы ближе к осени или зиме заняться поисками нового места,-того потребуют обстоятельства.Останетесь в своем городе, и не проиграете.
Здравствуйте, Регина.
Кто-то настойчиво ломает кадровую политику у вас на работе. Поддаваться панике не нужно, постарайтесь выяснить, какие есть возможности продвинуться в течение года, у компетентных руководителей спрашивайте, не питайтесь слухами. И затем уже спокойно решайте, менять работу или нет. Можно также укрепить ваше положение с помощью обрядов.
Здравствуйте! У Вас появится новая работа, там Вам будет спокойнее…
переезда в другой город у вас не просматривается. Новая работа будет, переживать не стоит.
Здравствуйте.Останетесь еще на несколько месяцев.Далее видно предложение другой работы, но скорее всего не в Вашем родном городе, условия на новой работе будут хорошими.
Вы уйдёте если не сейчас то позже, денег у вас не столько  ск хотелось, изменения будут мужсина поменяет вашу работу, также есть третье лицо которое содействует переменам в работе
Здравствуйте в Апреле у вас выходит переезд и новая работа.
Вы пока останетесь на прежнем месте работать
Здравствуйте, смена работы просматривается уже в ближайшие 2 года...

Будете подыматься по карьерной лестнице.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Нет, переезда пока не видно, сейчас на этой работе останетесь, с осени может быть что-то новое и более для Вас привлекательное.
Здравствуйте! Карты показали, что скорее всего вы уйдете сами, у вас будет смена работы. Новую работу найдете быстро, сможете обойти конкурентов на собеседовании и устроитесь на хорошую, перспективную работу.

Всех вам благ!
Пока переезда не будет. Пока предпочтете остаться.