Свердловская область

Здравствуйте, ИП на ЕНВД занимаюсь грузоперевозками без НДС. С января 2019 г. продолжаю выставлять счета также без НДС или нужно НДС выделять и сдавать декларацию, разъясните, пожалуйста. - вопрос №3147921

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена!
В вашем случае ничего не меняется. В 2019 просто увеличился процент НДС с 18 до 20%. Но вы работаете без НДС, поэтому менять ничего не нужно. Желаю успехов