Я очень хочу трудоустроиться в новую организацию. На прежнем месте работодатель сказала мне,что там будут иметь ввиду мою кандидатуру, и и будут рассматривать одной из первых . Удастся ли мне - вопрос №3148000

трудоустроиться именно в эту организацию на желаемую должность? Буду ли я вообще трудоустроена? Хотелось бы Работать в той сфере в которой уже работала, хотя бы в другой организации.Юлия 28 06 1987
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Перспектива трудоустройства на желаемую должность у Вас есть.
Всего доброго!
все должно получиться, вам необходимо сохранять спокойствие и быть более сдержанной. Тогда все пойдет еще лучше.