Добрый день. Сделал прививку от кори, появился огромный синяк и бугор 8на7см плотный, синяк растёт, это опасно? - вопрос №3148014

1 ответ

Ответы

Дмитрий, здравствуйте! Вы в своём вопросе не указали: когда была сделана прививка; имеется ли у Вас повышение температуры тела,  увеличены ли лимфатические узлы ?
Дополните, пожалуйста, Ваш вопрос запрашиваемой информацией, оплатите за консультацию согласно правилам сайта, и мы продолжим консультацию.

Ирина Михайловна