Здраствуйте ! У меня раний срок беремености где то 14 -15 дней .сегодня пошли светло коричневые выделения .. Это моя первая беременость . Стоит ли бить тревогу? - вопрос №3148027

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Такого характера выделения не являются нормой при беременности, может быть признаком угрозы прерывания. Лучше будет если сходите на УЗИ. Если по узт все хорошо, то возможно это шейка матки, если есть эктопия.