Чем лечить желудок в моём случае и поможет ли отказ от большого количества шоколада? - вопрос №3148183

Ем только дома НЕпросроченные продукты, так как работаю дома на удалённом доступе. Две недели подряд я точно в столовых не ела. А если когда в кафе и ем, то не более двух раз в неделю. Газировку пью раз в несколько недель, алкоголь много лет не употребляю, никогда не курила ни никотин ни наркотики, Супы ем каждый день. И при этом у меня постоянно то скапливается помногу по-большому, то диарея, а вчера дико рвало, хотя я перед этим питалась нормально, разве что в выходные переела молочного шоколада. Так как я и работаю и учусь в группе выходного дня и весь дом на мне о времени очень часто есть НЕТ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А какая именно у Вас болезнь желудка? О чем речь? Какой диагноз?