Здравствуйте. Приснился сегодня сон: как покойный дедушка (умер недавно) говорил на меня всякое плохое, был злой, а потом начал драться. Моя мама нас разнимала. - вопрос №3148236

А в конце сказал мне какое-то плохое напутствие ( я уже точно не помню, что именно). А потом приснилась бабушка (тоже умерла) и что она поддерживает дедушку, что она против меня, и беспокоится за свое эмоциональное состояние. Когда говорила с бабушкой, я сидела на огороде и ковырялась в земле. Что может значить сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что ваши родные на вас злятся из-за того что вы что-то неправильно делаете в жизни.что касается ковыряния в земле-это то что видимо могилы ваших предков повреждены.
Пересмотрите свое поведение, поступки.Чем-то недовольны.