Подскажите пожалуйста у мужа восполение легких(правая нижнедолевая пневмония),9 день пьёт флемоклав 875мг,сегодня ходил к врачу ему назначили бромгексин капсулы,бронхомунал,у него кашель немного - вопрос №3148336

сухой, он пьёт эреспал, у него красный язык и болит, может ли это быть реакция на антибиотики, стоит ли пить ему бромгексин или бронхомунал?
0 ответов
Вопрос закрыт

Любовь