Толкование таро! По каким причинам мужчина предложил за него выйти замуж женщине? 2 мечей, 9 мечей, 3 мечей допы. 9 жезлов, Колесница, Рыцарь мечей, квинт. Умеренность. - вопрос №3148452

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Мужчине комфортно с женщиной и спокойно. Считает свой возраст подходящим для совершения данного поступка. Характер женщины по его мнению будет хорошо подходить ему для совместной жизни. Речь идет более об удобстве, нежели о чувствах и эмоциях.

@ SOFIA CHERNAYA