Здравствуйте! У меня задержка месячных. Последние месячные были 20 декабря. Сегодня сделала тест на беременность, он положительный. Значит я точно беременная? Почему нет никаких симптомов. 7 и 8 - вопрос №3148497

января тошнило, я думала кишечная инфекция, больше тошноты не было. Сейчас немного болит грудь и тест положительный.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер  вы беременны. Симптомов токсикоза может и не быть. Это абсолютно нормально, токсикоз бывает не у всех. Наоборот ещё лучше  что нету у вас всего этого.