Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как выпутаться из ситуации в личной жизни на данном этапе, какие черты характера были или не были инициатором происходящего, а именно ухода мужа, возможен - вопрос №3148670

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
ливозврат мужа в семью и что для этого нужно в себе менять? 30 лет, правша.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возврата не видно.  Причин  не одна и не две, по рукам видно что вы особо и не  провоцировали конфликты, человек довольно порядочный, умная с хорошей памятью и аналитического ума.По судьбе у  вас 2 брака. Одно  есть    вашей проблемой — вы  упрямая ,  и уступать вам сложно.Если приняли решение, то это уже окончательно! Вы   выйдете замуж и довольно   скоро.Пол жизни ждать не придётся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых, уметь сглаживать ситуации, ему не хватало свободы-скажем так..
Во-вторых, не только в Вас причина ухода, но и в самих отношениях, которые зашли в тупик!
По линиям возврат не смотрят смотрят по имена и фото, по фото у вас 2 брака
данные обоих добавьте — на руках это не смотрят
Доброе утро, подобное не по линиям на руке смотреть нужно а по вашим данным и фото. Ваши отношения не развивались а были по принципу — само катится и наладится.