Доброго времени суток,пью Ярину лет 8 после операции,все было хорошо,сейчас мажущие выделения коричневые,при сексе с мужем кровь идёт ,ноет поясница,как при месячных,тест показал сначала 2 - вопрос №3148700

полоски, потом одну, подскажите пожалуйста что это может быть

Ответы

Добрый день.
Если были нарушения в приеме ОК, то это может быть признаком угрозы аборта.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.