Кто разбирается в снах, пообщаетесь со мной? - вопрос №3148702

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации. Что вам мешает?
Здравствуйте!
Можете начать здесь в бесплатных вопросах рассказывать о своих снах, Вам ответят и Вы сможете выбрать себе психолога для общения.
О снах в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого моего блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!