Здравствуйте,прошла неделя с момента предполагаемого зачатия,грудь Набухла и стала тяжелой,боли в ней,болит низ живота,есть не большая тошнота,идут обильно прозрачные выделения,частые позывы К - вопрос №3148713

мочеиспусканию, появился хороший аппетит, меняется настроение, до месячных 8 дней Скажите, может ли это быть признаком беременности?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Это не являются признаками именно беременности, это все крайне неспецифичные признаки. Через несколько дней можете сдать кровь на хгч, это будет точный результат.