Ульяновская область

Куда я могу пожаловаться на кондуктора автобуса? Дело в том, что сегодня она мне, и не только делала "колкости". Мне, то что я "швыряю - вопрос №3148751

билеты", только швыряю, а давайте я также буду швырять… Это что? Я в автобусе не швыряю их, да и вообще не роняю нарочно, а если и выкидываю, то на улице, а это уже не автобус! Или у кондуктора это часть автобуса? Что она имеет собой, делала это замечание мне. И другим людям делала — что они лезут там и лезут, в полный что ли? Я нарочно сохранил билет этот. Что необходимо, чтобы пожаловаться! Или на это не нужно жаловаться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пожаловаться можно в департамент транспорта вашего города. Желаю успехов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор, если в Вашем городе есть служба пассажирских перевозок, контролирующих деятельность маршрутных автобусов, то и туда тоже. Кроме этого в автобусе должна находиться книга жалоб и предложений, где не только можно, но порой и необходимо оставлять записи о подобном поведении работников.