Здравствуйте, у меня с самого рождения на теле(животе и спине) есть большое родимое пятно. Могу ли я сделать тату на этой части тела или хотябы по контуру, чтобы хоть както скрыть этот дефект кожи? - вопрос №3148799

изображение из вопроса изображение из вопроса
Зарание спасибо

Ответы

Здравствуйте! Нет, родимые пятна нельзя подвергать уколам или закрашиванию. Рядом можно, но в Вашем случае это вряд ли целесообразно
Здравствуйте Алексей!
Врачи не рекомендуют какие либо воздействия на родимые пятна. Но надо сначала убедиться, что это у вас действительно родимое пятно. Обратитесь к дерматологу, он скажет, что это и даст рекомендации что можно сделать. Желаю здоровья