Здравствуйте. Сильно опухла рука от логтя до кисти. Покраснела.Сам локоть как шарик стал. Опухоль держится уже неделю. Первый день локоть был теплым.Зуда нет. Что это может быть? - вопрос №3148876

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сабрина!
Скорее всего речь идёт о локтевом бурсите. Он бывает как серозный ( менее агрессивно протекающий), так и гнойный, протекающий агрессивно, требующий экстренного вмешательства.
Для их дифференциации мне необходима дополнительная информация: сколько дней Вы болеете; какая температура тела; фотоматериал, включающий в себе локоть и предплечье ( все отёчные области).
Отправьте мне запрашиваемую мной информацию, оплатите за консультацию согласно правилам сайта, и мы продолжим консультацию.

Любовь