Почему приходится добиваться всего с большим трудом, всего , что могло решится достаточно простым способом.Татьяна 26.12.1983 - вопрос №3148906

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это испытания, которые даются человеку Судьбой… Значит, в более поздний срок, Вам очень легко будет жить, а благополучие будет сопутствовать до самого конца… Другими словами — отрабатываете заранее трудности своего кармического пути… Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

посудьбе так- попробуйте хобби такое, где придется чего-то добиваться (скалолазание, сплавы по реке и т.п), связанные с риском, тогда в жизни немного легче станет