Помогите пожалуйста - вопрос №3148958

Здравствуйте, у нас 2 волнистый попугая. Они взъерошенные и чихают иногда. В ветеринарном аптеке прописал байтирилин. ( Он сам ветеринар ). Так вот, в интернете про это не нашел информацию. Сказал, что в 1 литр воды 0,5 мг. Я не понял, как это буду делать? Попугаи 1 литр не пьют. Я буду каждый день менять 1 литр воды?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Разделите на 10. Разведите в 100 гр. воды 0,05 мл. байтирилина.
Желаю успехов