Здравствуйте, как можно проверить, ведется ли работа с энергетикой человека дистанционно или нет? И не вредно ли это проверять для самого процесса - вопрос №3148959

600 p
Подробности при личной беседе.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

проверять не вредно, если работа ведется это сразу видно. Ну не знаю кто как проводит я допустим когда работаю или делаю обряды я все всегда фотографирую и полный фотоотчет присылаю клиенту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото человека можно все понять и узнать ну а самое главное результат же должен быть на лицо… проверка не влияет на результат
Да, это можно проверить… Опытный не повредит…
Доброго времени суток!
В процессе работы рекомендуется не делать подобные просмотры и диагностики. Тем более, что сам результат может вызревать месяцами после завершения работы. Разные специалисты используют разные методы воздействия, магические школы могут вступать в противоречие.
Здравствуйте, проверить однозначно можно, без вреда для заказчика!
Можно. Но не нужно. Ещё больше подвергать человека  энергетической нагрузке.
Здравствуйте, когда работает один специалист, другой вмешиваться не должен, даже просто просмотром, работа может быть проделана впустую.Если Вы не доверяете специалисту, лучше ничего не заказывать, чем заказать и сомневаться.Выбирайте специалиста для работы тщательно.Проверить можно, но если специалист работает, можно не хотя этого работу его нарушить.Удачи Вам!
Можно, но не всегда нужно. В любом случае нужно смотреть ситуацию.
Работу конечно будет видно.Но лучше не вмешивать сторонние просмотры, если хотите результат получить.
Фото нужно  и все сразу покажет
Здравствуйте
Есть несколько показателей реальной работы :
Во первых — многие воздействия проводятся при непосредственном участии заказчика (телефон, скайп) некоторые вообще нереально провести дистанционно, только лично
Во вторых — просмотр другим экспертом, идет ли работа и в каком направлении
В третьих — часто при реальной работе еще положительно «подтягиваются» соседние области (например работали на отношения с мужем, но отношения стали лучше в других областях, на работе, в интересах)
В четвёртых - результат, заявленный практиком в указанные сроки (это точно не должно растягиваться на «годы»)
Всех благ

Здравствуйте, просмотры во время работы запрещены, если вам нужен результат
Если идет работа, то можно проверить только по фото.В то же время.если она действительно идет.то любой просмотр ситуации может изменить итог.Т.к любое вмешательство другого мастера чревато отрицательными последствиями.