Добрый день! Что сейчас между ними, на данном этапе-дистанция, сближение, они вместе или раздельно, интим или просто общение? Илья (08.05.1978) и - вопрос №3149014

Светлана (07.12.1974) Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идёт, что в данное время идёт между ними душевное и физическое расстояние. Подробнее в чате. Успехов и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изначально общение
Здравствуйте. Карта ответ -старший аркан Отшельник, эта карта говорит о том, что между ними нет сближения, каждый остался при своем мнении, но развитие ситуации — карта Влюбленные, это общение, мужчина стоит перед выбором и кто-то есть ещё в отношениях. Итог не смотрела, ответ мой для ситуации, которая сейчас происходит.