Добрый день, уважаемые эксперты. Вчера со мной случилось страшное ДТП, разбила полностью новую машину, ещё и виноватой выставили.Точно видела, что ехала на зелёный свет. Почему так случилось, что я в - вопрос №3149051

жизни делаю не так???
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Почему «не так»? Откажитесь от вождения.Вас предупредили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не ваше это сидеть за рулем
Это было вам предупреждение вас подтолкнуло нечто из вне на это, нужно смотреть по данным, фото, по одному вопросу нельзя разобраться в причине
Здравствуйте! Все делаете так. Обычный жизненный урок. Да, не вы виноваты, Вас просто задавили физически и морально, пока Вы были растеряны и не контролировали ситуацию. Купите регистратор-это в последствии убережет от обмана.
Берегите себя!
Вы целы? Это главное. Вам дали Знак — за руль лучше не садиться. Наоборот, всё так. Берегут Вас ваши Ангелы-Хранители