День добрый. Уже более трёх недель болит нога началось в области грушевидной мышцы, далее спустилось в голень . Ноющая, ломящая боль, особенно по ночам. Ходить практически не могу.Уколы - вопрос №3149052

Калмирекс, В12 и таблетки Аркоксиа90- в течение 7 дней не дают результаты. В поясничного крестцовом отделе имею 2 грыжи L5-S1 до 4.5 мм и L5-S1 до 5 мм
1 ответ

Ответы

Михаил, здравствуйте!
Сделали ли Вам рентгенографию тазобедренных суставов и были ли Вы осмотрены травматологом -ортопедом?
Напишите мне об этом, если имеются рентгенограммы, отправьте мне фотоматериал, оплатите за консультацию согласно правилам сайта, и мы продолжим консультацию.