Уважаемые эксперты. Добрый день. Пожалуйста подскажите. Не проходите мимо. Я уже задавала вопрос. Вопрос состоит за беременность. Подскажите пожалуйста мне придстоит эко? Или все же получится - вопрос №3149062

забеременеть самой в ближайшее время. Меня зовут Инна 14.04.93 и муж Алик 28.05.88. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте в ближайший год беременности не вижу, но можно изменить все проведя обряд на скорое зачатие, тогда беременность наступит в ближайшие 2-3 месяца
В ваши юные годы про ЭкО говорить слишком рано, вам нужно открыть канал деторождения и родите  сами