Франкфурт-на-Майне

Как оформить подотчет из-за рубежа? - вопрос №3149212

Если сотрудник покупает какой-то товар подотчет, вопросов нет. Принес чек и товарник, приняли к учету. Как быть, если сотрудник купит товар на сайте заграничном и знать не знаем, какие документы вообще придут и придут ли, если и придут, то на иностранном языке, наверно. Как тогда такой товар принять к учету или не принять его?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если не знаете как принять и оформить — не покупайте