Здравствуй. Такая проблема пять дней назад у меня резко заколол живот в правом нижнем углу. Вызвала скорую пощупали сказали не аппендицит точно и сказали идти к гинекологу. Вчера была у него она - вопрос №3149255

сказала воспалений нет, посмотрит, что анализы покажут. Сказал скорее всего это кишечник. А сегодня ночью у меня резко заболела поясница с двух сторон и до сих пор продолжает болет в низу живота. Все дни пью ношпу, не помогает. Теперь ноющая боль в двойне и в пояснице и в боку.Говорят родственники что возможно что-то с почками.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь ко мне!
Добрый день. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, проверить наличие воспаления, или наличие кист яичника (в зависимости от цикла может у вас попадает овуляция или апоплексия и т. Д.) также необходимо сделать УЗИ почек и сдать общий анализ крови и мочи. Так вы поймёте гинекология это или урология. Если нет  то значит кишечник остаётся