Брисбен

Звонили из банка "Ренессанс Кредит", предложили вакансию Специалист в отделение. Условия такие: 17 дней обучения - вопрос №3149283

прямо в отделении, приходишь тебя сажают за компьютер и по скайпу! тебя 4 часа обучает бизнес-тренер… потом еще 4 часа ты типа практикуешься работе с клиентами… вобщем полноценный 8-часовой рабочий день там проводишь… через 17 дней итоговый экзамен… Стоит ли пробовать? Вы знаете что то о Ренессанс-кредите как о работодателе?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Пробовать себя надо всегда. Возможно Вам понравится, но учтите что это работа с живыми людьми. Если Вы готовы и устойчивы к эмоциональным перепадам клиентов, то почему бы и нет…
Здравствуйте!
Средний банк. Попробовать стоит, если Вы не работаете в другом, более крупном банке. Желаю успехов