Я незнаю на какую подработку меня возьмут на курьера или упаковщика на складе это беспокоит но остаться без работы я нехочу и нехочу сидеть на чужой шее - вопрос №3149355

Лучший ответ по мнению автора

дорога к деньгам у вас открытая и безденежье вам грозит не будет я не обещаю вам золотых гор но стабильность будет и в этом от вас многое зависит главное позитив.есть линия и знакомства и построения отношений.