Здравствуйте! Куплю ли я квартиру в ипотеку в этом году? Евгения 27.09.83 - вопрос №3149441

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, купите во второй половине этого года
  • Здравствуйте. У меня вышла информация, что вам лучше еще раз все обдумать, и скорее всего, отложить задуманное до лучших времен. Так как карты со значением — потеря шансов на успех. И так же, как совет от карт, предостережение от возможно предложенной помощи, так как она может быть с каким-то скрытым мотивом, задней мыслью. И итоговая карта несет прямое значение, что это время для осуществления этой идеи «мертвый сезон»...
Нет, не в этом.
Здравствуйте.в июне этого года купите.
Здравствуйте. Купите в 2020 году
квартиру вы купите, но в след году