Москва

Здравствуйте!у меня есть вопрос. Мне нужно установить газавое оборудование на территории рынка. С юрелической стороны какие у меня возникнут проблемы. Лини газа поблизости нет, думаю установить - вопрос №3149505

балоны
2 ответа

Ответы

Самый главный вопрос это лимит мощности который необходимо получить в горгазе.
Дальше делаете съемку.
Проект газоснабжения.
Утверждаете проект.
Проводите его экспертизу.
Находите подрядную организацию.
Оплачиваете оборудование и  работы.
Сдаете объект газовикам и др. службам.
И далее до самой смерти платите за его пользование…
Здравствуйте!
Сначала нужно сделать проект и согласовать его с компанией горгаз. Желаю удачи