Здравствуйте. На 23.03 в рамках Fashion показа мод буду демонстрировать бодиарт . Даже поговорила с коллегой( последние выигрышные работы были наши) Остались аксессуары на мою Модель ( парень), он - вопрос №3149582

вроде согласен даже приехать поучавствовать. Как все пройдёт? Переживаю, это юбилейный fashion год. Может мне что то от себя добавить своё и изменить образ или ещё взять девушку под новую мою часть. Спасибо. Елена 08.05.1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, оставляйте все как есть. Единственное — применительно к образу — у меня идет небесно-голубой цвет, может быть стоит добавить какие-то его оттенки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Какие-то изменения дадут Вам плюс. Девушку можно взять.
В общем у Вас всё пройдёт хорошо.
Успеха Вам!