Здравствуйте. У меня уже около трёх лет демодекоз. Я за эти годы поменяла сотню дерматологов, умывалась серией Стоп-Демодекоз, Акне-Стопом, Дерива-С, пила метронидазол, болтушками по рецепту тоже - вопрос №3149694

пыталась лечить, кремом. Eucerin, серией Demoskin. Полностью проверила щитовидную железу, желудок, кишечник, гинекологию, стоматологию. Объясните, пожалуйста, что мне может помочь? Может быть бензилбензоат или уколы в лицо? Устала бороться и выкидывать массу денег на ветер!

Ответы

Здравствуйте!
Вам трудно, Вы устали. Но все равно надо продолжать лечение. Возможно скоро Вы найдете средство, которое Вам поможет. Желаю удачи.