Уважаемые эксперты добрый вечер.Спасибо за оперативные и интересные ответы на мои вопросы. Ещё один. Иногда просыпаюсь от того что меня кто то громко позвал по имени. Принадлежность голоса сложно - вопрос №3149860

определить, ни женский и не мужской… бывают такие типы голоса которые подходят мужчинам и женщинам. Сначала думала на своих домочадцев, но однажды ночевала одна дома. Этот оклик не в контексте сна, сны в этот момент никакие не снятся. Что это может быть. Ирина 03.04.1978
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у Вас открыты Каналы связи с Высшими Силами, зов идет оттуда. Опасности это не несет. Скорее всего, это призыв к развитию ваших способностей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам лучше уйти из жилья.
масса вариантов есть на этот ответ. Но изучая Ваше фото, скорее всего это астральный двойник, каким то образом иногда отслоившийся от Вас во время сна