Здравствуйте,мне всего 17 лет,но уже половина волос на голове селдые,как с этим бороться?? - вопрос №3150059

Ответы

Здравствуйте!
Это генетическая предрасположенность и бороться с ней практически невозможно. Это программа, которая работает внутри нас. Выход в том, чтобы закрашивать седину или смириться и жить с этим. В конце концов это не самое страшное и неприятное. Желаю успехов и терпения.