Здравствуйте! Помогите понять сон пожалуйста. Фантастику и ужастики и тому подобное не смотрю. Но приснилась гроза и портал в лесу. - вопрос №3150345

Приснилось, что я где-то за городом, идет дождь, гроза, собираюсь выйти прогуляться в лес . Выхожу на открытую веранду из дома, вход на веранду – это большие высокие стекла – раздвигаются как шкаф-купе. И вижу, что пасмурно, но все одного цвета (то есть нет такого что трава зеленая, небо голубое), весь пейзаж какой-то серо-синий, Слева деревья, густой лес, справа какая-то вроде бы тропинка или тоже деревья, но более редкие чем слева, а прямо где-то на горизонте за верхушками деревьев вода – озеро или река. И с того момента как я вышла на веранду с одинаковыми интервалами все время рядом бьет молния. Звуков никаких не слышу, даже шума дождя не было. И когда молния начала бить, то вначале ничего не было, потом через 1-2 раза после того как была молния, я шагнула с веранды на землю и появились какие-то прозрачные окна, как порталы, и слева, и справа, и впереди, они были большие в человеческий рост то есть на этом серо-синем фоне пространство зашевелилось как бы.Было вроде бы не страшно, но заходить я туда не стала. Еще помню, что стою около вешалки и собираюсь одевать резиновые сапоги на прогулку в лес и со мной собирался какой-то парень, мой ровесник, мы во сне с ним дружили, будто бы только недавно познакомились (хотя в реальности у меня есть мужчина который зовет замуж). Но не помню эта сцена была до того как вышла на веранду или уже после когда зашла во двор. На кануне сна заинтересовалась латино-американскими танцами, смотрела видео запис выступлений и думала записаться в школу или нет, там в большинстве групп с нуля уже начались занятия, остались только парные танцы, но знаю, что мой мужчина идти точно не захочет. Поэтому решила подождать месяц пока не будет новый набор в группы где танцуют без пары. Может это ответ во сне, что надо записаться сейчас на парные? Или это просто так приснилось
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Многочисленные молнии в Вашем сне, предвещают череду радостных ярких событий, которые внесут в Вашу жизнь положительные перемены. Парень-ровесник, как подсказка, в отношении Вашего вопроса. — Записывайтесь на парные танцы. Не пожалеете. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет в этом сне каких то предсказаний ваши мысли просто воплотились во сне… ваши чувства и состояние

@ SOFIA CHERNAYA