Здравствуйте.приснилось что я с родными собираемся на са молет..но он стоит у школы.и все собиьия возле школи происходили. Как бы все мы получили - вопрос №3150500

чеки з сумами.у всех маленькие- 18,40… а у меня аж 6800.я так обрадовалась этим случайным деньгам-ведь пока неработаю. Заходим в салон а там много диванов.и три девушки, красиво одеты лежали… говорчт.мы летели и теперь выходим а вы дальше… на полу вижу много бисера иди бусин розсыпано в 1 месте… смотрю в окна на виды знакомые… и пытаюсь говорить по итальянски)- вспоминаю и повторяю фразу про нумеро… какой номер?.. дальше с другой стороны смотрю в окно и огражденный участок.там много вещей и птиц… или кур… но я вижу фазана-почему то так решила))- такоц красивый яркий разноцветный хохолок у него… но как будто это человек индеец с этими перьями… и сбоку вижу еще одного фазана, но этот эти перья скинул уже… так что только мильком заметила его. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает некие перемены, которые скоро с Вами произойдут (возможна смена имиджа, внешности..) и это побудит Вас к желанию отправиться в путь навстречу чему-то новому, удивительному и прекрасному (приключениям)… Я именно так вижу Ваш сон)… Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA