ЗДРАВСТВУЙТЕ можно посмотреть,когда у ТАТЬЯНЫ 02.06.80 с МИХАИЛОМ 04.01.91 будут семья и дети? - вопрос №3150715

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна Ивановна. У вас с Михаилом есть возможность построить крепкие, долгие отношения, но на сегодняшний день Михаил не спешит, и не проявляет активности. Ему следует закрыть дверь в свое прошлое и откроется новое.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не готов он пока к созданию семьи с вами, хотя и влюблен в вас, как и вы в него. Можно подтолкнуть его к более решительным действиям при помощи магии, а то он очень вижу медлителен и малоинициативен.