Здравствуйте стоит ли мне ехать завтра в банк мне дадут кредит завтра? - вопрос №3150947

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, даже если завтра не дадут, то в скором времени его получите. Вашу заявку одобрят. Я увидел, что вы получите деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Завтра неблагоприятный день для денежных займов, отдавать долго и тяжело будете. Есть благоприятные и тяжелые дни, их следует знать.