боязнь страх - вопрос №315122

скажите пожалуйста что мне делать я очень стеснительная, постоянно молчу, боюсь выступать на сцене, я незна. о чем можно поговрить с незнакомыми мне людьми… сразу начинают трести руки, как это перебороть, я девушка мне 19 лет

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Света! Страх очень не любит дневного света, ему в темноте и тени комфортнее. Он там кажется больше и страшнее. Ваш страх не исключение, он тоже не любит, когда его рассматривают! Поэтому попробуйте заглянуть в лицо своему страху, оценить его размеры и страшность. Какой он? Такой ли он большой, как кажется? Когда он готов завладеть Вами полностью, а когда отступает? Давно ли он живет с Вами? На кого (что) похож? Разузнайте про него как следует — и потом делайте то, что он не любит! Выступайте, говорите, смейтесь… Пусть, паразит, знает, что тут ему не место!

Если одной страшно, звоните — вместе посмотрим на Ваше страшилище!