Как исправить нервный тик глаза после тяжёлой тренировки в зале? - вопрос №3151661

После тренировки в зале начал дёргаться глаз, с вечера до утра уже пройти не может, чем можно это исправить
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Неважно, что является причиной, не паникуйте. Это исправимо. Проделайте упражнения с веками и глазами.Сжимайте крепко веки на20-30 сек., расширьте веки, помассируйте веки  и т.д.
Как давно занимаетесь и какую именно нагрузку дали организму во время тренировки?
Здравствуйте.
Переутомление, нагрузка-сказались на вас, расслабьтесь, отдохните, на время отложите тренировки и все восстановится.
По умывайтесь поочередно-теплой и прохладной водой, сделайте на глаза чайные примочки/ватные диски, смоченные в средней заварке-расслабляют, снимают усталость сглаз/.
Будьте здоровы!