Здравствуйте. Наталия 12.12.1968, украинка, массажист. В понедельник (04) еду в Чехию на работу. Еду с мужем машиной через Польшу. Как пройдет таможенный контроль? Будут ли придираться? Что ждет меня - вопрос №3151758

Еще раз здравствуйте, уважаемые эксперты!
Я живу в Ивано-Франковске (Украина). Наталия, 12.12.1968 года рождения, замужем, двое детей.
4 февраля я еду в Чехию на работу. Ехать буду через Польшу с мужем на машине.
Меня интересует вопрос: как состоится таможенный контроль на Польской границе? Будут ли проверять наши сумки? Или пройдет все гладко и быстро без проблем?
Детали поездки: муж везет меня машиной в Польшу (в город Жешув). Потом я еду автобусом в Марианские Лазни (Чехия).
Я работаю массажистом в санаторно курортном отеле. Планирую работать там три месяца. Дополнительный вопрос: что ожидает меня?
Благодарю!!!
2 ответа

Ответы

Видно что будут преграды и затраты.

Будьте внимательны с документами. Все проверьте, что ничего не забыли. Выезжайте с запасом времени, если есть необходимость куда-либо успеть вовремя. Машину нужно вести очень аккуратно. Нелегкий день для дальней дороги.

70% на возникновение сложностей. Рекомендуется, по возможности выбрать другую дату для поездки.