Добрый день эксперты, померил сахар утром был 5.5 вчера утром был 5.1, в после обеда 4.7, 5.5 это норма для глюкометра или уже звонок? - вопрос №3151885

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

норма
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Норма.
Данил здравствуйте. А зачем Вы вообще меряете этот сахар? У Вас подходящий возраст — уже за 60? Ожирение 2-3 ст.? Малоподвижный образ жизни или Вы инвалид, прикованный к постели?